GVNRW-Logo,GVNRW-Logo
 
 
Round 2 in progress *Sieger nach Stechen am 2. Extraloch Par 72  
Pl. Damen +/- nach heute R1 R2   total Pl. Herren +/- nach heute R1 R2   total Pl. Herren +/- nach heute R1 R2   total Pl. Herren +/- nach heute R1 R2   total
1 Steiner, Antonia +4 36 0 76 72   148 1 1* Reina, Luis +7 36 +5 74 77   151 31 31 Zawieja, Thilo +26 36 +16 82 88   170 61 61 0              
2 2 Pankraz, Eva +6 36 +7 71 79   150 2 2 Arnold, Nick +7 36 +2 77 74   151 32 32 Tieves, Nikolas +27 36 +10 89 82   171 62 * 0              
3 3 Rieke, Lara +9 36 +3 78 75   153 3 3 Borowski, Paul +8 36 +2 78 74   152 33 33 Conrads, Ben +29 36 +12 89 84   173 63 * 0              
4 4 Haver, Johanna +10 36 +5 77 77   154 4 * Beiroth, Jan +8 36 +5 75 77   152 34 34 Knitter, Leon +31 36 +16 87 88   175 64 * 0              
5 5 Stifter, Lara +12 36 +5 79 77   156 5 5 Kiessling, Julian +9 36 +4 77 76   153 35 35 Duerrfeld, Bastian +33 36 +16 89 88   177 65 * 0              
6 6 Hammerschmid, Mia +13 36 +2 83 74   157 6 6 Liang, Paul +13 36 +4 81 76   157 36 * Piekarski, Maximilian +33 36 +20 85 92   177 66 * 0              
7 7 Meinecke, Olivia +14 36 +4 82 76   158 7 7 Xu, Haoming +14 36 +9 77 81   158 37 37 Wellmer, Nils +38 36 +15 95 87   182 67 * 0              
8 8 Kampshoff, Felicitas +17 36 +7 82 79   161 8 8 Froese, Tom +15 36 +5 82 77   159 38 38 Jakubke, Florian +39 36 +20 91 92   183 68 * 0              
9 9 Bothe, Chiara +31 36 +13 90 85   175 9 9 Hautmann, Julius +16 36 +1 87 73   160 39 39 Ennenbach, Leonard +42 36 +17 97 89   186 69 * 0              
10 * Wittmann, Lisa +31 36 +20 83 92   175 10 * Kienle, Jonathan +16 36 +6 82 78   160 40 * Baum, Philipp +42 36 +21 93 93   186 70 * 0              
11 11 Skafte-Rasmussen, Anna +34 36 +17 89 89   178 11 * Tomsula, Bear +16 36 +8 80 80   160 41 41 Osburg, Tobias +46 36 +20 98 92   190 71 * 0              
12 12 Kreutzer, Frieda +37 36 +19 90 91   181 12 * Manderscheid, Paul +16 36 +10 78 82   160 42 * Decker, Philipp +46 36 +24 94 96   190 72 * 0              
13 13 Salzmann, Mila +39 36 +15 96 87   183 13 13 Pauli, Julius +18 36 +9 81 81   162 43 43 Thiele, Yannick +48 36 +14 106 86   192 73 * 0              
14 14 Mutawalli, Fabienne +40 36 +21 91 93   184 14 * Wiedbrauk, Lasse +18 36 +12 78 84   162 44 44 Fratzscher, Johann +50 36 +27 95 99   194 74 * 0              
15 * Moss, Isabella +40 36 +21 91 93   184 15 15 Burridge, Oliver +19 36 +5 86 77   163 45 45 Stumpp, Nick +54 36 +29 97 101   198 75 * 0              
16 16 Tiggemann, Yana +42 36 +19 95 91   186 16 * Pothoff, Kai Leon +19 36 +6 85 78   163 46 46 Reimold, Florian (NA-R2)       92     92 76 * 0              
17 17 Binder, Tara +43 36 +21 94 93   187 17 17 Thiele, Tobias +20 36 +9 83 81   164 47 * Sandforth, Ben (NA-R2)       103     103 77 * 0              
18 18 Foerster, Joyce (NA-R2)       101     101 18 * Becker, Henrik +20 36 +13 79 85   164 48 * 0               78 * 0              
19 * 0               19 * Suh, Joseph +20 36 +14 78 86   164 49 * 0               79 * 0              
20 * 0               20 20 Braun, Konstantin +21 36 +8 85 80   165 50 * 0               80 * 0              
21 * 0               21 * Schedensack, Leon +21 36 +10 83 82   165 51 * 0               81 * 0              
22 * 0               22 * Jendyk, Justus +21 36 +10 83 82   165 52 * 0               82 * 0              
23 * 0               23 23 Preus, Florian +22 36 +7 87 79   166 53 * 0               83 * 0              
24 * 0               24 * Heinemann, Julius +22 36 +8 86 80   166 54 * 0               84 * 0              
25 * 0               25 * Grimme, Paul +22 36 +15 79 87   166 55 * 0               85 * 0              
26 * 0               26 26 Falk, Thomas +23 36 +6 89 78   167 56 * 0               86 * 0              
27 * 0               27 27 Jahnke, Jesse +24 36 +5 91 77   168 57 * 0               87 * 0              
28 * 0               28 28 Vogt, Jonathan +25 36 +11 86 83   169 58 * 0               88 * 0              
29 * 0               29 * Zlatanidis, Ilias +25 36 +14 83 86   169 59 * 0               89 * 0              
30 * 0               30 * Wietfeld, Laurenz +25 36 +18 79 90   169 60 * 0               90 * 0              
31 Top 11 Mädchen der Rangliste nach Q1 + Q2 sind qualifiziert Top 23 Jungen der Rangliste nach Q1 + Q2 sind qualifiziert
32 zum Vorausscheid zur DM 22.-24.07.2022 im Schloss Westerholt zum Vorausscheid zur DM 22.-24.07.2022 im GC Syke Startliste Runde 1
33 Rangliste Mädchen AK 16 Rangliste Jungen AK 16 Startliste Runde 2 22.05.2022 18:35