GVNRW-Logo,GVNRW-Logo
 
 
Round 2 in progress Par 72  
Pl. Damen +/- nach heute R1 R2   total Pl. Herren +/- nach heute R1 R2   total Pl. Herren +/- nach heute R1 R2   total Pl. Herren +/- nach heute R1 R2   total
1 Fecke, Theresa +21 36 +11 82 83   165 1 1 Oberbeck, Leo +7 36 +3 76 75   151 31 31 Dreikausen, Justus +55 36 +32 95 104   199 61 61 0              
2 2 Schlich, Tamina +22 36 +12 82 84   166 2 2 Gudden, Luis +12 36 +5 79 77   156 32 32 Friedrich, Elliott               62 * 0              
3 3 Speer, Lilly +26 36 +5 93 77   170 3 3 Merten, Lauro +18 36 +9 81 81   162 33 * 0               63 * 0              
4 * Musalf, Lana Marie +26 36 +8 90 80   170 4 4 Saunders, Maximilian +19 36 +10 81 82   163 34 * 0               64 * 0              
5 * Hartmann, Luisa +26 36 +13 85 85   170 5 5 Eilhoff, Darren +20 36 +8 84 80   164 35 * 0               65 * 0              
6 6 Buehlmeyer, Josefine +27 36 +12 87 84   171 6 * Vester, Max +20 36 +11 81 83   164 36 * 0               66 * 0              
7 7 Zimmermann, Julia +29 36 +14 87 86   173 7 7 Otte, Nicolas +21 36 +11 82 83   165 37 * 0               67 * 0              
8 8 Wedel, Daphne +31 36 +17 86 89   175 8 8 Klein, Frederik +22 36 +13 81 85   166 38 * 0               68 * 0              
9 * Woerner, Grete +31 36 +17 86 89   175 9 * Bettler, Magnus +22 36 +13 81 85   166 39 * 0               69 * 0              
10 10 Weber, Carla +39 36 +14 97 86   183 10 * Brohl, Tim +22 36 +16 78 88   166 40 * 0               70 * 0              
11 * Krautter, Elisabeth +39 36 +21 90 93   183 11 11 Peetoom, Joris +23 36 +11 84 83   167 41 * 0               71 * 0              
12 12 Alfs, Emma +42 36 +18 96 90   186 12 * Duddek, Max +23 36 +11 84 83   167 42 * 0               72 * 0              
13 * Teng, Faye +42 36 +22 92 94   186 13 * Roedermund, Paul +23 36 +13 82 85   167 43 * 0               73 * 0              
14 14 Kunde, Letizia +45 36 +21 96 93   189 14 14 Lubitz, Eric +25 36 +18 79 90   169 44 * 0               74 * 0              
15 15 Xiao, Ruoqing +47 36 +20 99 92   191 15 15 Filz, Finn +26 36 +16 82 88   170 45 * 0               75 * 0              
16 16 Schobben, Joh. (NA-R2)       84     84 16 16 Baade, Philip +27 36 +16 83 88   171 46 * 0               76 * 0              
17 * Theissing, M. (NA-R2)       103     103 17 * Nachtwey, Jakob +27 36 +17 82 89   171 47 * 0               77 * 0              
18 * Geiseler, Anouk (NA)               18 18 Dobra, Laurenz +31 36 +14 89 86   175 48 * 0               78 * 0              
19 * Knipping, Nele (NA)               19 19 Senghaas, Paul +33 36 +15 90 87   177 49 * 0               79 * 0              
20 * 0               20 20 Twele, Marian +34 36 +15 91 87   178 50 * 0               80 * 0              
21 * 0               21 * Wrba, Leo +34 36 +19 87 91   178 51 * 0               81 * 0              
22 * 0               22 * Marks, Fynn +34 36 +20 86 92   178 52 * 0               82 * 0              
23 * 0               23 23 Skibitzki, Jan +35 36 +17 90 89   179 53 * 0               83 * 0              
24 * 0               24 24 Averbeck, Lennard +36 36 +11 97 83   180 54 * 0               84 * 0              
25 * 0               25 25 Niesler, Maxim +41 36 +20 93 92   185 55 * 0               85 * 0              
26 * 0               26 26 Schoenfeld, Jan +42 36 +20 94 92   186 56 * 0               86 * 0              
27 * 0               27 27 Restrepo Quintero, Nicolas +44 36 +26 90 98   188 57 * 0               87 * 0              
28 * 0               28 28 Unteregger, Raphael +45 36 +18 99 90   189 58 * 0               88 * 0              
29 * 0               29 29 Reichwein, Moritz +47 36 +27 92 99   191 59 * 0               89 * 0              
30 * 0               30 30 Weyershausen, Ben +52 36 +28 96 100   196 60 * 0               90 * 0              
31 Top 20 Mädchen der Rangliste (beste 2 von 3 Quali) sind qualifiziert Top 19 Jungen der Rangliste (beste 2 von 3 Quali) sind qualifiziert
32 zum DM Vorausscheid 22.-24.07.2022 im GC Spessart zum DM Vorausscheid 22.-24.07.2022 im GC Kürten-Bergerhöhe Startliste Runde 1
33 Rangliste Mädchen AK 14 Rangliste Jungen AK 14 Startliste Runde 2 12.06.2022 15:59